位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K8713次列車時刻表

玉山到南昌K8713次時刻表

K8713次快速旅客列車:從玉山到南昌,本次列車途經10站,總里程為259公里,K8713次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    玉山
    08:15
    08:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    上饒
    08:37
    08:42
    00:22
    0KM
    5分鐘
  • 第3站
    橫峰
    09:09
    09:13
    00:27
    0KM
    4分鐘
  • 第4站
    弋陽
    09:26
    09:30
    00:13
    0KM
    4分鐘
  • 第5站
    貴溪
    09:49
    09:53
    00:19
    0KM
    4分鐘
  • 第6站
    鷹潭
    10:11
    10:17
    00:18
    0KM
    6分鐘
  • 第7站
    余江
    10:33
    10:37
    00:16
    0KM
    4分鐘
  • 第8站
    東鄉
    10:52
    10:56
    00:15
    0KM
    4分鐘
  • 第9站
    進賢
    11:22
    11:26
    00:26
    0KM
    4分鐘
  • 終點站
    南昌
    12:11
    12:11
    00:45
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋