位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 四川列車時刻 > 雙流機場站火車時刻表查詢

雙流機場站列車時刻表

雙流機場火車時刻表目前有34條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
  • 車次/車型
    發/到站
    始發/到達時間
    經過站
    經過時間
    停留
  • C5654
    城際
    宜賓西
    成都東
    08:53
    10:40
    雙流機場
    10:17
    10:25
    8分鐘
  • C5656
    城際
    宜賓西
    成都東
    12:41
    14:16
    雙流機場
    13:58
    14:01
    3分鐘
  • C5663
    城際
    成都東
    興文
    07:05
    09:14
    雙流機場
    08:20
    08:22
    2分鐘
  • C5976
    城際
    貴陽北
    成都東
    08:11
    11:40
    雙流機場
    11:17
    11:19
    2分鐘
  • C5980
    城際
    貴陽北
    成都南
    08:23
    12:06
    雙流機場
    12:00
    12:02
    2分鐘
  • C6251
    城際
    成都東
    峨眉山
    08:13
    09:09
    雙流機場
    08:09
    08:16
    7分鐘
  • C6257
    城際
    成都東
    峨眉山
    15:24
    16:41
    雙流機場
    15:37
    15:39
    2分鐘
  • C6273
    城際
    成都東
    峨眉山
    06:40
    07:54
    雙流機場
    06:49
    06:51
    2分鐘
  • C6275
    城際
    成都東
    峨眉山
    09:36
    10:44
    雙流機場
    10:14
    10:26
    12分鐘
  • C6306
    城際
    興文
    江油
    10:33
    14:11
    雙流機場
    12:52
    12:54
    2分鐘
  • C6315
    城際
    江油
    峨眉山
    16:12
    19:12
    雙流機場
    17:48
    17:50
    2分鐘
  • C6318
    城際
    樂山
    綿陽
    12:42
    15:03
    雙流機場
    13:33
    13:35
    2分鐘
  • C6323
    城際
    綿陽
    峨眉山
    19:33
    21:58
    雙流機場
    20:40
    20:42
    2分鐘
  • C6324
    城際
    眉山東
    德陽
    11:19
    12:46
    雙流機場
    11:49
    11:49
    -
  • C6325
    城際
    德陽
    眉山東
    09:46
    11:05
    雙流機場
    10:36
    10:36
    -
  • C6330
    城際
    峨眉山
    綿陽
    16:11
    18:20
    雙流機場
    17:09
    17:11
    2分鐘
  • C6334
    城際
    樂山
    德陽
    14:09
    16:09
    雙流機場
    15:16
    15:18
    2分鐘
  • D1785
    動車
    成都東
    南寧東
    12:06
    21:21
    雙流機場
    12:14
    12:16
    2分鐘
  • D1796
    動車
    柳州
    成都南
    14:00
    21:06
    雙流機場
    22:21
    22:29
    8分鐘
  • D1859
    動車
    貴陽北
    廣州南
    12:57
    18:33
    雙流機場
    08:48
    08:54
    6分鐘
1 2 下一頁
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋