位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 甘肅列車時刻 > 玉門站火車時刻表查詢

玉門站列車時刻表

玉門火車時刻表目前有40條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
  • 車次/車型
    發/到站
    始發/到達時間
    經過站
    經過時間
    停留
  • 7535
    普快
    嘉峪關
    敦煌
    08:15
    14:19
    玉門
    10:12
    10:14
    2分鐘
  • 7536
    普快
    敦煌
    嘉峪關
    15:20
    21:23
    玉門
    19:07
    19:10
    3分鐘
  • 7537
    普快
    敦煌
    嘉峪關
    15:20
    21:23
    玉門
    19:07
    19:10
    3分鐘
  • 7538
    普快
    嘉峪關
    敦煌
    08:15
    14:19
    玉門
    10:12
    10:14
    2分鐘
  • D2703
    動車
    蘭州西
    烏魯木齊
    10:25
    21:57
    玉門
    16:18
    16:21
    3分鐘
  • D2706
    動車
    烏魯木齊
    蘭州西
    11:20
    22:28
    玉門
    16:53
    16:55
    2分鐘
  • D2711
    動車
    蘭州西
    西寧
    06:47
    09:11
    玉門
    14:34
    14:37
    3分鐘
  • D2712
    動車
    烏魯木齊
    蘭州西
    11:32
    22:45
    玉門
    17:04
    17:09
    5分鐘
  • D2737
    動車
    西安北
    西寧
    10:21
    16:11
    玉門
    19:29
    19:34
    5分鐘
  • D2749
    動車
    蘭州西
    西寧
    08:43
    11:26
    玉門
    15:13
    15:15
    2分鐘
  • D2756
    動車
    玉門
    蘭州西
    07:45
    13:09
    玉門
    07:45
    07:45
    -
  • D4911
    動車
    張掖西
    烏魯木齊
    15:45
    23:35
    玉門
    18:05
    18:08
    3分鐘
  • D55
    動車
    張掖西
    烏魯木齊
    13:09
    21:01
    玉門
    15:29
    15:32
    3分鐘
  • D56
    動車
    烏魯木齊
    張掖西
    10:18
    17:40
    玉門
    15:24
    15:27
    3分鐘
  • K1351
    快速
    連云港東
    烏魯木齊
    11:07
    10:07
    玉門
    21:49
    21:57
    8分鐘
  • K1352
    快速
    烏魯木齊
    連云港東
    22:40
    21:32
    玉門
    10:13
    10:17
    4分鐘
  • K1353
    快速
    烏魯木齊
    連云港東
    22:40
    21:32
    玉門
    10:13
    10:17
    4分鐘
  • K1501
    快速
    烏魯木齊
    昆明
    22:52
    23:30
    玉門
    11:45
    11:48
    3分鐘
  • K1504
    快速
    富蘊
    昆明
    10:09
    23:59
    玉門
    11:45
    11:48
    3分鐘
  • K1538
    快速
    博樂
    南京
    16:14
    23:45
    玉門
    10:13
    10:17
    4分鐘
1 2 下一頁
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋