位置:首頁 > 列車時刻首頁 > Z229次列車時刻表

西寧到深圳東Z229次時刻表

Z229次直達特快旅客列車:從西寧到深圳東,本次列車途經18站,Z229次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    西寧
    08:10
    08:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    海石灣
    09:18
    09:21
    01:08
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    蘭州西
    10:35
    10:37
    01:14
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    蘭州
    10:49
    11:13
    00:12
    0KM
    24分鐘
  • 第5站
    天水
    15:19
    15:27
    04:06
    0KM
    8分鐘
  • 第6站
    寶雞
    18:05
    18:28
    02:38
    0KM
    23分鐘
  • 第7站
    西安
    19:52
    20:01
    01:24
    0KM
    9分鐘
  • 第8站
    商洛
    21:51
    21:54
    01:50
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    南陽
    00:59
    01:35
    03:05
    0KM
    36分鐘
  • 第10站
    武昌
    05:59
    06:21
    04:24
    0KM
    22分鐘
  • 第11站
    岳陽
    08:19
    08:22
    01:58
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    長沙
    09:44
    10:04
    01:22
    0KM
    20分鐘
  • 第13站
    株洲
    10:39
    10:43
    00:35
    0KM
    4分鐘
  • 第14站
    衡陽
    12:03
    12:07
    01:20
    0KM
    4分鐘
  • 第15站
    郴州
    13:45
    13:49
    01:38
    0KM
    4分鐘
  • 第16站
    韶關東
    15:30
    15:33
    01:41
    0KM
    3分鐘
  • 第17站
    廣州北
    17:29
    17:33
    01:56
    0KM
    4分鐘
  • 終點站
    深圳東
    19:10
    19:10
    01:37
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋