位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K2907次列車時刻表

溫州到西安K2907次時刻表

K2907次快速旅客列車:從溫州到西安,本次列車途經21站,總里程為1815公里,K2907次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    溫州
    07:00
    07:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    麗水
    08:55
    08:58
    01:55
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    縉云
    09:30
    09:34
    00:32
    0KM
    4分鐘
  • 第4站
    永康南
    10:01
    10:04
    00:27
    0KM
    3分鐘
  • 第5站
    武義
    10:25
    10:29
    00:21
    0KM
    4分鐘
  • 第6站
    金華南
    11:02
    11:19
    00:33
    0KM
    17分鐘
  • 第7站
    杭州
    13:10
    13:29
    01:51
    0KM
    19分鐘
  • 第8站
    德清西
    14:12
    14:15
    00:43
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    蕪湖
    17:00
    17:05
    02:45
    0KM
    5分鐘
  • 第10站
    巢湖
    17:55
    18:00
    00:50
    0KM
    5分鐘
  • 第11站
    合肥
    18:51
    19:10
    00:51
    0KM
    19分鐘
  • 第12站
    淮南
    20:12
    20:15
    01:02
    0KM
    3分鐘
  • 第13站
    阜陽
    21:35
    21:50
    01:20
    0KM
    15分鐘
  • 第14站
    商丘
    23:47
    23:53
    01:57
    0KM
    6分鐘
  • 第15站
    鄭州
    02:22
    02:50
    02:29
    0KM
    28分鐘
  • 第16站
    洛陽
    04:56
    05:07
    02:06
    0KM
    11分鐘
  • 第17站
    三門峽
    06:54
    07:02
    01:47
    0KM
    8分鐘
  • 第18站
    潼關
    08:47
    08:50
    01:45
    0KM
    3分鐘
  • 第19站
    孟塬
    09:02
    09:05
    00:12
    0KM
    3分鐘
  • 第20站
    渭南
    09:53
    09:56
    00:48
    0KM
    3分鐘
  • 終點站
    西安
    10:50
    10:50
    00:54
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋