位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K1517次列車時刻表

沈陽到西寧K1517次時刻表

K1517次快速旅客列車:從沈陽到西寧,本次列車途經29站,總里程為2834公里,K1517次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    沈陽
    13:19
    13:19
    -
    -
    -
  • 第2站
    泡子
    15:02
    15:04
    01:43
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    甘旗卡
    16:13
    16:15
    01:09
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    通遼
    17:13
    17:34
    00:58
    0KM
    21分鐘
  • 第5站
    開魯
    18:42
    18:45
    01:08
    0KM
    3分鐘
  • 第6站
    查布嘎
    20:05
    20:08
    01:20
    0KM
    3分鐘
  • 第7站
    林東
    20:54
    20:56
    00:46
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    大板
    22:05
    22:23
    01:09
    0KM
    18分鐘
  • 第9站
    桑根達來
    03:25
    03:31
    05:02
    0KM
    6分鐘
  • 第10站
    正鑲白旗
    04:40
    04:46
    01:09
    0KM
    6分鐘
  • 第11站
    化德
    06:03
    06:05
    01:17
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    商都
    06:51
    06:53
    00:46
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    集寧南
    08:12
    08:37
    01:19
    0KM
    25分鐘
  • 第14站
    呼和浩特
    10:10
    10:17
    01:33
    0KM
    7分鐘
  • 第15站
    包頭
    13:20
    13:28
    03:03
    0KM
    8分鐘
  • 第16站
    烏拉特前旗
    14:32
    14:34
    01:04
    0KM
    2分鐘
  • 第17站
    五原
    15:09
    15:11
    00:35
    0KM
    2分鐘
  • 第18站
    臨河
    15:50
    15:56
    00:39
    0KM
    6分鐘
  • 第19站
    烏海西
    17:51
    17:58
    01:55
    0KM
    7分鐘
  • 第20站
    惠農
    18:18
    18:22
    00:20
    0KM
    4分鐘
  • 第21站
    石嘴山
    18:55
    19:00
    00:33
    0KM
    5分鐘
  • 第22站
    銀川
    19:42
    19:52
    00:42
    0KM
    10分鐘
  • 第23站
    青銅峽
    20:46
    20:54
    00:54
    0KM
    8分鐘
  • 第24站
    中寧
    21:45
    21:51
    00:51
    0KM
    6分鐘
  • 第25站
    中衛
    22:51
    23:06
    01:00
    0KM
    15分鐘
  • 第26站
    蘭州
    05:04
    05:26
    05:58
    0KM
    22分鐘
  • 第27站
    樂都
    07:18
    07:22
    01:52
    0KM
    4分鐘
  • 第28站
    平安驛
    07:43
    07:47
    00:21
    0KM
    4分鐘
  • 終點站
    西寧
    08:20
    08:20
    00:33
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋