位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G8286次列車時刻表

上海到宿遷G8286次高鐵時刻表

G8286次高速動車組旅客列車:從上海到宿遷,本次列車途經11站,G8286次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    13:09
    13:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    上海西
    13:15
    13:21
    00:06
    0KM
    6分鐘
  • 第3站
    安亭北
    13:32
    13:34
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    蘇州
    13:51
    13:53
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    無錫
    14:08
    14:10
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    常州
    14:24
    14:26
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    丹徒
    14:46
    14:48
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    高郵北
    15:31
    15:34
    00:43
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    淮安東
    15:57
    15:59
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    泗陽
    16:16
    16:18
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    宿遷
    16:34
    16:34
    00:16
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋