位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G8253次列車時刻表

連云港到上海G8253次高鐵時刻表

G8253次高速動車組旅客列車:從連云港到上海,本次列車途經12站,G8253次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    連云港
    12:34
    12:34
    -
    -
    -
  • 第2站
    灌云
    12:55
    12:57
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    灌南
    13:07
    13:09
    00:10
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    漣水
    13:22
    13:24
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    淮安東
    13:36
    13:42
    00:12
    0KM
    6分鐘
  • 第6站
    寶應
    13:57
    13:59
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    揚州東
    14:29
    14:31
    00:30
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    無錫
    15:21
    15:24
    00:50
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    無錫新區
    15:33
    15:40
    00:09
    0KM
    7分鐘
  • 第10站
    蘇州
    15:51
    15:53
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    蘇州園區
    16:01
    16:03
    00:08
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    16:28
    16:28
    00:25
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋