位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G776次列車時刻表

大連北到雙鴨山西G776次高鐵時刻表

G776次高速動車組旅客列車:從大連北到雙鴨山西,本次列車途經15站,G776次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    大連北
    14:12
    14:12
    -
    -
    -
  • 第2站
    瓦房店西
    14:38
    14:40
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    鲅魚圈
    14:59
    15:01
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    營口東
    15:19
    15:21
    00:18
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    遼陽
    15:47
    15:50
    00:26
    0KM
    3分鐘
  • 第6站
    沈陽南
    16:06
    16:08
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    沈陽
    16:20
    16:23
    00:12
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    四平東
    17:11
    17:13
    00:48
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    長春西
    17:40
    17:42
    00:27
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    哈爾濱西
    18:42
    18:48
    01:00
    0KM
    6分鐘
  • 第11站
    哈爾濱
    18:58
    19:00
    00:10
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    方正
    20:02
    20:04
    01:02
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    依蘭
    20:34
    20:36
    00:30
    0KM
    2分鐘
  • 第14站
    佳木斯
    21:10
    21:15
    00:34
    0KM
    5分鐘
  • 終點站
    雙鴨山西
    21:40
    21:40
    00:25
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋