位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G6821次列車時刻表

漢口到十堰東G6821次高鐵時刻表

G6821次高速動車組旅客列車:從漢口到十堰東,本次列車途經8站,G6821次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    漢口
    15:35
    15:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    孝感東
    16:00
    16:02
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    云夢東
    16:14
    16:16
    00:12
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    隨州南
    16:38
    16:40
    00:22
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    襄陽東
    17:10
    17:14
    00:30
    0KM
    4分鐘
  • 第6站
    谷城北
    17:37
    17:39
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    武當山西
    17:58
    18:00
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    十堰東
    18:11
    18:11
    00:11
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋