位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G351次列車時刻表

北京西到重慶西G351次高鐵時刻表

G351次高速動車組旅客列車:從北京西到重慶西,本次列車途經21站,G351次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    北京西
    11:10
    11:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    涿州東
    11:35
    11:37
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    保定東
    11:58
    12:00
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    石家莊
    12:35
    12:40
    00:35
    0KM
    5分鐘
  • 第5站
    邯鄲東
    13:21
    13:45
    00:41
    0KM
    24分鐘
  • 第6站
    安陽東
    14:02
    14:04
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    新鄉東
    14:30
    14:32
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    鄭州東
    14:53
    14:56
    00:21
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    禹州
    15:30
    15:32
    00:34
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    平頂山西
    15:49
    15:51
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    南陽東
    16:19
    16:21
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    鄧州東
    16:39
    16:47
    00:18
    0KM
    8分鐘
  • 第13站
    襄陽東
    17:07
    17:11
    00:20
    0KM
    4分鐘
  • 第14站
    南漳
    17:27
    17:29
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第15站
    神農架
    17:57
    17:59
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第16站
    巴東
    18:22
    18:24
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第17站
    奉節
    18:55
    18:59
    00:31
    0KM
    4分鐘
  • 第18站
    萬州北
    19:27
    19:32
    00:28
    0KM
    5分鐘
  • 第19站
    墊江
    20:07
    20:09
    00:35
    0KM
    2分鐘
  • 第20站
    重慶北
    20:49
    20:59
    00:40
    0KM
    10分鐘
  • 終點站
    重慶西
    21:22
    21:22
    00:23
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋