位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G2661次列車時刻表

濟南西到上海虹橋G2661次高鐵時刻表

G2661次列車的始發站或終點站發生變化,新的列車時刻信息如下。 http://www.fullbedspread.com/huoche/G2661OX.html
G2661次高速動車組旅客列車:從濟南西到上海虹橋,本次列車途經14站,總里程為912公里,G2661次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    濟南西
    06:27
    06:27
    -
    -
    -
  • 第2站
    泰安
    06:44
    06:46
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    滕州東
    07:17
    07:19
    00:31
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    棗莊
    07:31
    07:33
    00:12
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    徐州東
    07:51
    07:57
    00:18
    0KM
    6分鐘
  • 第6站
    宿州東
    08:15
    08:17
    00:18
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    蚌埠南
    08:40
    08:42
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    滁州
    09:11
    09:13
    00:29
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    南京南
    09:31
    09:34
    00:18
    0KM
    3分鐘
  • 第10站
    鎮江南
    09:53
    09:59
    00:19
    0KM
    6分鐘
  • 第11站
    丹陽北
    10:10
    10:12
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    常州北
    10:23
    10:25
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    蘇州北
    10:48
    10:50
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    上海虹橋
    11:14
    11:14
    00:24
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋