位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G2090次列車時刻表

威海到成都東G2090次高鐵時刻表

G2090次高速動車組旅客列車:從威海到成都東,本次列車途經31站,G2090次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    08:11
    08:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    煙臺南
    08:34
    08:38
    00:23
    0KM
    4分鐘
  • 第3站
    萊西
    09:12
    09:14
    00:34
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    平度
    09:31
    09:33
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    濰坊北
    09:54
    09:56
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    青州市北
    10:12
    10:14
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    淄博北
    10:30
    10:32
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    鄒平
    10:43
    10:45
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    章丘北
    10:54
    10:56
    00:09
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    濟南東
    11:08
    11:10
    00:12
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    禹城東
    11:31
    11:33
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    德州東
    11:49
    11:53
    00:16
    0KM
    4分鐘
  • 第13站
    衡水北
    12:20
    12:24
    00:27
    0KM
    4分鐘
  • 第14站
    辛集南
    12:40
    12:43
    00:16
    0KM
    3分鐘
  • 第15站
    藁城南
    12:56
    12:59
    00:13
    0KM
    3分鐘
  • 第16站
    石家莊東
    13:09
    13:12
    00:10
    0KM
    3分鐘
  • 第17站
    石家莊
    13:26
    13:35
    00:14
    0KM
    9分鐘
  • 第18站
    高邑西
    13:51
    13:57
    00:16
    0KM
    6分鐘
  • 第19站
    邯鄲東
    14:26
    14:42
    00:29
    0KM
    16分鐘
  • 第20站
    安陽東
    14:59
    15:01
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第21站
    鄭州東
    15:43
    15:51
    00:42
    0KM
    8分鐘
  • 第22站
    洛陽龍門
    16:27
    16:29
    00:36
    0KM
    2分鐘
  • 第23站
    華山北
    17:21
    17:25
    00:52
    0KM
    4分鐘
  • 第24站
    西安北
    17:58
    18:05
    00:33
    0KM
    7分鐘
  • 第25站
    鄠邑
    18:22
    18:24
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第26站
    城固北
    19:14
    19:16
    00:50
    0KM
    2分鐘
  • 第27站
    漢中
    19:28
    19:30
    00:12
    0KM
    2分鐘
  • 第28站
    廣元
    20:15
    20:20
    00:45
    0KM
    5分鐘
  • 第29站
    綿陽
    21:10
    21:12
    00:50
    0KM
    2分鐘
  • 第30站
    德陽
    21:29
    21:32
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 終點站
    成都東
    21:56
    21:56
    00:24
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋