位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G1493次列車時刻表

南京南到萍鄉北G1493次高鐵時刻表

G1493次高速動車組旅客列車:從南京南到萍鄉北,本次列車途經12站,G1493次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    南京南
    12:58
    12:58
    -
    -
    -
  • 第2站
    宜興
    13:32
    13:38
    00:34
    0KM
    6分鐘
  • 第3站
    湖州
    13:54
    13:56
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    杭州東
    14:18
    14:23
    00:22
    0KM
    5分鐘
  • 第5站
    諸暨
    14:47
    14:53
    00:24
    0KM
    6分鐘
  • 第6站
    金華
    15:19
    15:22
    00:26
    0KM
    3分鐘
  • 第7站
    龍游
    15:37
    15:39
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    上饒
    16:16
    16:18
    00:37
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    鷹潭北
    16:44
    16:46
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    南昌西
    17:21
    17:27
    00:35
    0KM
    6分鐘
  • 第11站
    宜春
    18:16
    18:18
    00:49
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    萍鄉北
    18:36
    18:36
    00:18
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋