位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G1281次列車時刻表

沈陽北到成都東G1281次高鐵時刻表

G1281次高速動車組旅客列車:從沈陽北到成都東,本次列車途經31站,G1281次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    沈陽北
    06:38
    06:38
    -
    -
    -
  • 第2站
    沈陽南
    06:53
    06:55
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    遼陽
    07:12
    07:14
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    鞍山西
    07:25
    07:27
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    錦州南
    08:25
    08:27
    00:58
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    葫蘆島北
    08:44
    08:46
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    綏中北
    09:08
    09:11
    00:22
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    山海關
    09:36
    09:40
    00:25
    0KM
    4分鐘
  • 第9站
    秦皇島
    09:54
    09:57
    00:14
    0KM
    3分鐘
  • 第10站
    灤河
    10:22
    10:29
    00:25
    0KM
    7分鐘
  • 第11站
    唐山
    10:47
    10:51
    00:18
    0KM
    4分鐘
  • 第12站
    濱海西
    11:11
    11:13
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    天津西
    11:33
    11:39
    00:20
    0KM
    6分鐘
  • 第14站
    霸州西
    12:08
    12:12
    00:29
    0KM
    4分鐘
  • 第15站
    白洋淀
    12:30
    12:35
    00:18
    0KM
    5分鐘
  • 第16站
    正定機場
    13:13
    13:15
    00:38
    0KM
    2分鐘
  • 第17站
    石家莊
    13:28
    13:30
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第18站
    邢臺東
    13:58
    14:01
    00:28
    0KM
    3分鐘
  • 第19站
    新鄉東
    14:50
    15:10
    00:49
    0KM
    20分鐘
  • 第20站
    鄭州東
    15:31
    15:34
    00:21
    0KM
    3分鐘
  • 第21站
    鞏義南
    16:01
    16:03
    00:27
    0KM
    2分鐘
  • 第22站
    洛陽龍門
    16:17
    16:19
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 第23站
    渭南北
    17:25
    17:27
    01:06
    0KM
    2分鐘
  • 第24站
    西安北
    17:48
    17:59
    00:21
    0KM
    11分鐘
  • 第25站
    鄠邑
    18:16
    18:18
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第26站
    漢中
    19:16
    19:18
    00:58
    0KM
    2分鐘
  • 第27站
    廣元
    20:01
    20:06
    00:43
    0KM
    5分鐘
  • 第28站
    江油
    20:43
    20:47
    00:37
    0KM
    4分鐘
  • 第29站
    綿陽
    21:04
    21:07
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 第30站
    德陽
    21:24
    21:27
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 終點站
    成都東
    21:51
    21:51
    00:24
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋