位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D5778次列車時刻表

武穴北到十堰東D5778次動車時刻表

D5778次動車組旅客列車:從武穴北到十堰東,本次列車途經17站,D5778次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    武穴北
    08:53
    08:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    蘄春南
    09:06
    09:08
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    浠水南
    09:19
    09:21
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    黃岡東
    09:35
    09:37
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    黃岡西
    09:46
    09:48
    00:09
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    武漢東
    10:11
    10:18
    00:23
    0KM
    7分鐘
  • 第7站
    武昌
    10:38
    10:46
    00:20
    0KM
    8分鐘
  • 第8站
    漢口
    11:04
    11:15
    00:18
    0KM
    11分鐘
  • 第9站
    孝感東
    11:40
    11:42
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    云夢東
    11:53
    11:56
    00:11
    0KM
    3分鐘
  • 第11站
    安陸西
    12:07
    12:10
    00:11
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    隨州南
    12:28
    12:31
    00:18
    0KM
    3分鐘
  • 第13站
    隨縣
    12:40
    12:42
    00:09
    0KM
    2分鐘
  • 第14站
    襄陽東
    13:12
    13:16
    00:30
    0KM
    4分鐘
  • 第15站
    丹江口
    13:50
    13:52
    00:34
    0KM
    2分鐘
  • 第16站
    武當山西
    14:07
    14:09
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    十堰東
    14:20
    14:20
    00:11
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋