位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C7514次列車時刻表

小金口到東莞西C7514次時刻表

C7514次城際動車組列車:從小金口到東莞西,本次列車途經18站,C7514次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    小金口
    08:45
    08:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    云山
    08:50
    08:52
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    西湖東
    08:55
    08:57
    00:03
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    龍豐
    09:00
    09:01
    00:03
    0KM
    1分鐘
  • 第5站
    惠環
    09:05
    09:07
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    陳江南
    09:11
    09:12
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第7站
    瀝林北
    09:19
    09:21
    00:07
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    銀瓶
    09:26
    09:27
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第9站
    樟木頭東
    09:31
    09:32
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第10站
    常平東
    09:37
    09:39
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    常平南
    09:43
    09:44
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第12站
    大朗鎮
    09:48
    09:50
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    松山湖北
    09:54
    09:55
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第14站
    寮步
    10:00
    10:01
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第15站
    東城南
    10:07
    10:08
    00:06
    0KM
    1分鐘
  • 第16站
    西平西
    10:11
    10:13
    00:03
    0KM
    2分鐘
  • 第17站
    道滘
    10:20
    10:21
    00:07
    0KM
    1分鐘
  • 終點站
    東莞西
    10:25
    10:25
    00:04
    0KM
    0分鐘
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋